Постоянная в Ижевске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ижевске

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Ижевске, но нет сил разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности прописки и ограждаем наших клиентов от бесчестных хозяев квартир.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Ижевске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилья итп. Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ижевске

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, получить прописку по месту жительства в Ижевске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев жилья в Ижевске, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия.

прописка в Ижевске

Как заказать постоянную прописку в Ижевске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ижевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности